Full Details for Lot 267

Auction 858T, Lot # 267

Leonardo Nierman (Cd. México, 1932 - ).
Cosmic Wind.
Lito-serigrafía, serie 794/1000.
Firmada.
Enmarcada.
Con sello troquelado y certificado de la ONU.
Dimensiones: 29 x 22.5 cm.
Estimado $ 5,000-10,000