Auction 858T, Lot # 267
Leonardo Nierman (Cd. México, 1932 - ). Cosmic Wind. Lito-serigrafía, serie 794/1000. Firmada. Enmarcada. Con sello troquelado y certificado de la ONU. Dimensiones: 29 x 22.5 cm. Estimado $ 5,000-10,000